В разделе «Документы» обновлены Методические рекомендации по формированию программ деятельности научно-образовательных центров мирового уровня

3/10/2020

23.09.2020 Заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации А.М. Медведевым утверждены обновленные методические рекомендации по формированию программ деятельности научно-образовательных центров мирового уровня.

Если Ваш центр планирует принять участие в конкурсном отборе научно-образовательных центров мирового уровня в целях последующего оказания государственной поддержки предлагаем подготовить Программу деятельности центра в соответствии с указанными Методическими рекомендациями.

Дата начала приема документов для участия в конкурсном отборе в 2020 г. будет сообщена дополнительно. Объявление о проведении конкурсного отбора будет размещено на сайте ноц.рф и официальном сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации не менее чем за 30 календарных дней до истечения срока подачи документов на конкурсный отбор.