Cамарский НОЦ «Инженерия будущего» (EngineFuture)

22/01/2020
Сегодня проректор по развитию Самарского ГАУ Алексей Брумин и руководитель офиса цифровой трансформации вуза Павел Ишкин приняли участие в совещании под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисова

Сегодня проректор по развитию Самарского ГАУ Алексей Брумин и руководитель офиса цифровой трансформации вуза Павел Ишкин приняли участие в совещании под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисова. В совещании участвовали представители всех ведущих вузов региона, сотрудничающих с Самарским НОЦ.

Встреча прошла в Правительстве региона. В рамках совещания обсуждались вопросы командного взаимодействия на различных уровнях между властью, вузами и предприятиями. А также цели и задачи, стоящие перед Самарским НОЦ. Диалог с вузами участниками НОЦ продолжился в рамках проектной сессии НОЦ «Инженерия будущего», модератором которой стал руководитель проектного офиса по сопровождению научно-образовательных центров Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Санатов.