Евразийский НОЦ отмечен благодарственным письмом Аппарата Президента России

Команда Евразийского НОЦ движется в правильном направлении.

Как измеряется эффективность команды? Успешно реализованными проектами, общей целью и работой на результат, когда ориентиры направлены на сотрудничество, а не на конкуренцию, ну и конечно включаем творчество и креатив вместо стереотипных действий.

Результаты с такой командой всегда превосходные!

В декабре 2022 года на II Конгрессе молодых ученых в Сочи Башкортостан был представлен в рамках объединенной экспозиции Евразийского НОЦ. На научной площадке нашего НОЦ молодые ученые представили свои уникальные разработки и инновационные решения.

Приятно получать высокую оценку нашего труда! В адрес управляющей компании НОЦ РБ поступила благодарность от Аппарата Администрации Президента России в адрес команды Евразийского НОЦ за деятельное участие в рамках II Конгресса молодых ученых.

Спасибо за сотрудничество и дружбу нашим вузам и научным организациям Евразийского НОЦ: нефтяному, аграрному, медицинскому и уфимскому университетам, ИПСМ РАН. Вместе мы смогли лучше, больше и продуктивнее «Крупные дела не делаются одним человеком, они совершаются командой», Стив Джобс

Готовимся к III Конгрессу молодых ученых!