НОЦ «Кузбасс» и КузГТУ приглашают учащихся 7-11 классов к участию в VI сезоне «Инженерной лиги Кузбасса»

Стартовала регистрация на Весенний турнир Школьного дивизиона «Инженерной лиги Кузбасса».

Организаторами мероприятия выступают научные сотрудники и преподаватели Кузбасского государственного технического университета и Научно-образовательного центра «Кузбасс». «Инженерная лига Кузбасса» проводится при поддержке Министерства науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса и Министерства образования Кузбасса.

Регистрация открыта до 20 марта включительно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScaBeH36XWiDKErxjtJdpvsgK9trX4i22H2gSyrlAdbaqeBGw/viewform.

Для решения участникам будет предоставлен кейс, посвящённый вопросам развития сетей теплоснабжения – «Оптимизация проблем теплоснабжения города». Отборочный этап пройдёт в заочном формате. Готовое решение кейса должно быть представлено на оценку экспертной комиссии до 10 апреля 2023 года.

За 5-10 дней до проведения заключительного этапа организаторы турнира объявят команды, прошедшие в финал, и направят им дополнительное задание к кейсу.

Победители и призёры инженерного соревнования будут отмечены дипломами и ценными призами от организаторов и партнёров «Инженерной лиги Кузбасса».

Информационные страницы турнира: 
https://ноц42.рф/school_engineering
https://vk.com/engineering_kuzbass