Преподаватель КемГИК (участник НОЦ «Кузбасс») вошла в топ-100 лучших преподавателей вузов России.

19/11/2021
Старший преподаватель кафедры режиссуры и театрализованных представлений и праздников КемГИК (участник НОЦ "Кузбасс") Лиана Нодариевна Пога вошла в топ-100 лучших преподавателей вузов России и представит Кузбасс в финале Всероссийского конкурса «Лига лекторов».

В полуфинале конкурса Лиана Нодариевна представила свою лекцию «EQ + стратегия = публичное выступление».

Финал конкурса состоится 29–30 ноября в Москве на площадках топовых вузов: МГИМО, РУДН, МАИ, РГГУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и других. Преподавателям предстоит прочитать в них свои лекции. Лучшего лектора выберут сами слушатели.

Победители получат не только почетный статус лектора общества «Знания», но также доступ к эксклюзивным образовательным программам и возможность отправиться в путешествие по России.

Всего в этом году на конкурс было подано более 2500 заявок от лекторов из 350 городов из 80 регионов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и др. Среди заявителей – кандидаты и доктора наук, журналисты, писатели, деятели культуры и искусства, представители общественных организаций, профессиональные спортсмены, победители и финалисты конкурса «Лидеры России», а также лауреаты и амбассадоры проекта «Цифровой прорыв», лауреаты Премии Правительства РФ для молодых ученых.